L. BESSONAT (XXème) Vers le Sud Huile sur... - Lot 123 - Euvrard & Fabre

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
L. BESSONAT (XXème) Vers le Sud Huile sur carton signée en bas à droite titrée au dos 45 x 64 cm
Mes ordres d'achat