Ecole moderne Composition abstraite Technique... - Lot 117 - Euvrard & Fabre

Lot 117
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole moderne Composition abstraite Technique mixte Signée en bas à gauche et datée 51 ou 91 14,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat