BRASILIER André (d'après) Femme dans un... - Lot 108 - Euvrard & Fabre

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BRASILIER André (d'après) Femme dans un champ de fleurs roses Estampe 29,5 x 25,5 cm On joint : Ecole moderne Mère et petite fille Lithographie en blanc et brun sur papier brun, numérotée 125/150 en bas à gauche et signée en bas à droite 60 x 44 cm
Mes ordres d'achat