Charles CLAIR (1860-1930) Coucher de soleil... - Lot 100 - Euvrard & Fabre

Lot 100
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Charles CLAIR (1860-1930) Coucher de soleil dans les prés Huile sur toile signée en bas à gauche 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat