SAIN Paul (1853-1908) Paysage au chien Huile... - Lot 94 - Euvrard & Fabre

Lot 94
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
SAIN Paul (1853-1908) Paysage au chien Huile sur toile. Signée en bas à droite 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat