Eugène FEYEN (1815-1908) Les Deux soeurs Huile... - Lot 88 - Euvrard & Fabre

Lot 88
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Eugène FEYEN (1815-1908) Les Deux soeurs Huile sur carton. Signée en bas à droite. 50 x 32 cm Exposition : Exposition du centenaire 1833-1933, Société Lorraine des Amis des Arts (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat