Panetière en bois naturel mouluré et sculpté à... - Lot 74 - Euvrard & Fabre

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Panetière en bois naturel mouluré et sculpté à décor d'épis de blé et panier fleuri Fin XVIIIème début XIXème Haut. 93 cm larg. 82 cm prof. 41 cm
Mes ordres d'achat