JAPON Paire de vases en bronze à patine... - Lot 72 - Euvrard & Fabre

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
JAPON Paire de vases en bronze à patine brune à décor de grues et bandeaux de rhui. Haut : 45.5 cm Diam : 20 cm
Mes ordres d'achat