CHINE Potiche couverte en porcelaine à décor... - Lot 71 - Euvrard & Fabre

Lot 71
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CHINE Potiche couverte en porcelaine à décor bleu et blanc de fleurs et rinceaux feuillagés, socle et bouchon en bois Epoque Kangxi (1662-1722) (petit accident sur le socle cf photo) Haut: 41 cm
Mes ordres d'achat