PARIS Partie de service à gâteau en porcelaine... - Lot 70 - Euvrard & Fabre

Lot 70
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
PARIS Partie de service à gâteau en porcelaine bleu turquoise et or à décor polychrome de vues de villes et paysages de France et de Suisse comprenant : 23 assiettes, un présentoir sur piédouche, une saucière, deux coupes sur pied et 3 présentoirs à trois plateaux (démontés) Fin XIXème (usures, acc et manques) Diam moyen : 22 cm On y joint un couvercle de saucière
Mes ordres d'achat