Charmant COUTEAU pliant lame en or jaune,... - Lot 57 - Euvrard & Fabre

Lot 57
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
Charmant COUTEAU pliant lame en or jaune, monture acier. Plaquette de nacre à décor de fleurettes (manques) Long : 20cm Poids brut : 36g
Mes ordres d'achat