FLACON à sels en cristal facetté, bouchon... - Lot 55 - Euvrard & Fabre

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 390EUR
FLACON à sels en cristal facetté, bouchon deux teintes d'or à décor de semis et rinceaux Et son étui façon galuchat vert monture or jaune. Poids brut : 34g -
Mes ordres d'achat