MONTRE DE GOUSSET en argent 925 MM, le dos... - Lot 49 - Euvrard & Fabre

Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
MONTRE DE GOUSSET en argent 925 MM, le dos à décor d'un cartouche sur fond guilloché. Le cadran émaillé présente les heures en chiffres romains. Avec sa clef.
Poids : 59 g
Calibre 4.3 cm,
Vers 1850
Mes ordres d'achat