HERMES 1950/1960 Montre de dame en or jaune... - Lot 11 - Euvrard & Fabre

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 000EUR
HERMES 1950/1960
Montre de dame en or jaune modèle Boucle Sellier et sa boucle, signée et numérotée 12264
(Le mouvement d'origine est joint) bracelet cuir
Mes ordres d'achat