LOT céramique tel que: scène de jeu d'échec... - Lot 245 - Euvrard & Fabre

Lot 245
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 76EUR
LOT céramique tel que: scène de jeu d'échec en porcelaine polychrome et concert au piano en porcelaine polychrome, bouc en faience (accidents et manques)
Mes ordres d'achat