Guéridon tripode à deux plateaux, pieds sabots,... - Lot 344 - Euvrard & Fabre

Lot 344
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 1 152EUR
Guéridon tripode à deux plateaux, pieds sabots, entretoise et tablette d'entrejambe (restauration au plateau) monture de bronze doré de style Louis XVI Diamètre : 59 cm Haut : 71 cm (restaurion au plateau)
Mes ordres d'achat