Paire de vases couverts à côtes torses en... - Lot 277 - Euvrard & Fabre

Lot 277
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Paire de vases couverts à côtes torses en porcelaine polychromeet à fond rose et turquoise et or, fût rehaussé de guirlande de fleurs flanqué de putti retenant des guirlandes (accidents) Haut: 44 cm (éclats et manques)
Mes ordres d'achat