Paris, XIXème partie de service à thé comprenant... - Lot 263 - Euvrard & Fabre

Lot 263
Estimation :
40 - 50 EUR
Paris, XIXème partie de service à thé comprenant théière et six tasses et sous tasses, décor or de palmettes (usures et accidents)
Mes ordres d'achat