Suite de quatre salerons en argent à décor... - Lot 252 - Euvrard & Fabre

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Suite de quatre salerons en argent à décor rocaille, cartouches monogrammés dans des encadrements fleuris et feuillagés. Intérieurs en verres blanc (Manque deux intérieurs). H. : 4 cm - L. : 5 cm - P. : 3,5 cm On y joint Un saleron de forme corbeille chantourné en argent à motif végétal Intérieur en verre blanc Vers 1900 H. : 3 cm - L. : 6,3 cm - P. : 4,5 cm Poids brut : 94gr
Mes ordres d'achat