Montre de col en or jaune, 750 MM, à décor... - Lot 235 - Euvrard & Fabre

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 259EUR
Montre de col en or jaune, 750 MM, à décor de rubans noués et ponctués de petits diamants taille rose sur son couvercle, diamètre total 27 mm, poinçon Tête de cheval, mouvement en état de fonctionnement Début XXe siècle Poids : 12,2gr. brut.
Mes ordres d'achat