Boite rectangulaire en pomponne à décor en... - Lot 232 - Euvrard & Fabre

Lot 232
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Boite rectangulaire en pomponne à décor en repoussé du bain de Vénus, fond à décor de coquille , le pourtour avec des fleurs dans des croisillons (usures) Haut: 3 - Larg : 5.5 - Long: 8 cm
Mes ordres d'achat