Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur... - Lot 175 - Euvrard & Fabre

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 204EUR
Jacques BOUYSSOU (La Rivière Saint Sauveur 1926 - Maison - Lafitte 1997) Vue de Montmartre Carton 33,5 x 24,5 cm Signé etdaté en bas à gauche Jacques Bouyssou / 1951
Mes ordres d'achat