Francis BELLANGER ( ? 1885 - ?) Paysanne... - Lot 163 - Euvrard & Fabre

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Francis BELLANGER ( ? 1885 - ?) Paysanne sur un chemin de forêt Crayon noir et rehauts de blanc sur papier brun 26 x 18 cm Signé en bas à gauche F. Bellanger On y joint Jehanne RIGAL (Active vers 1900) Paysans près d'une ferme Crayon noir et rehauts de blanc 28,5 x 39 cm Signé en bas à droite Jehanne Rigal Marie STRADY (Active au XXème siècle) Le dessinateur du bord de mer Aquarelle 24 x 34 ,5 cm Signé en bas à droite Marie STRADY
Mes ordres d'achat