Ecole FRANCAISE vers 1930 Sujet humoristique,... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1930 Sujet humoristique, deux hommes et une femme au café Lavis noir et gris, aquarelle 44 x 29,5 cm Porte en bas à droite un monogramme illisible
Mes ordres d'achat