Lot de trois dessins : Ecole FRANCAISE du... - Lot 146 - Euvrard & Fabre

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de trois dessins : Ecole FRANCAISE du XXème siècle L'Adoration des bergers Aquarelle sur traits de crayon noir 24,5 x 17,5 cm Signé en bas à droite Abel Pomain ( ?) Ecole FRANCAISE du XXème siècle Etude de femme Sanguine 21 x 32 cm Porte en bas à droite une inscription EC CAPET (Actif au XXème siècle) Les deux amis Aquarelle sur traits de crayon noir 22 x 14,5 cm Signé en bas à droite Capet
Mes ordres d'achat