FOUASSIER Marc (XXème) Vue d'un hameau Huile... - Lot 139 - Euvrard & Fabre

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
FOUASSIER Marc (XXème) Vue d'un hameau Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 31 et dédicacée 33,5 x 25,5 cm (Usure)
Mes ordres d'achat