Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Académie... - Lot 83 - Euvrard & Fabre

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Académie de femme Crayon noir et rehauts de blanc sur papier gris 29 x 18,5 cm Tâches, usures
Mes ordres d'achat