Dans le goût de HULSDONCK Nature morte au... - Lot 79 - Euvrard & Fabre

Lot 79
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 072EUR
Dans le goût de HULSDONCK Nature morte au panier de quetsches, raisins, cerises et vase de fleurs sur un entablement Panneau 38,5 x 57,8 cm Petits manques et restaurations anciennes Sans cadre
Mes ordres d'achat