Ecole Française du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 41 - Euvrard & Fabre

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle, suiveur de Jacques Stella Vierge à l'Enfant veillé par les anges Huile sur toile Hauteur : 78 cm - Largeur : 97 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat