Clément Auguste ANDRIEUX (Paris 1829 - Samois... - Lot 26 - Euvrard & Fabre

Lot 26
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 140EUR
Clément Auguste ANDRIEUX (Paris 1829 - Samois 1880) Soldats à la guerre de 1870 Plume et encre brune, aquarelle, sur traits de crayon noir 26 x 33,5 cm Signé en bas à gauche Andrieux.
Mes ordres d'achat