LAUVRAY Abel (1870-1950)

Lot 152
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
LAUVRAY Abel (1870-1950)
Tour, fort Saint-André Huile sur carton contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 73 cm Bibliographie : Yves et Lionel Jaubert, ABel Lauvray (1870-1950) - Catalogue Raisonné, Paris, 1991, Les Editions de l'Amateur, n°468, p.154.
Mes ordres d'achat