GEN PAUL (1895-1975)

Lot 53
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Course de chevaux Huile sur panneau signée en bas à droite Cachet au dos de l'hôtel des ventes de Versailles Maître Blache 25,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat