BROCHE à décor foliacé en platine 925MM recouverte... - Lot 384 - Eve

Lot 384
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 206EUR
BROCHE à décor foliacé en platine 925MM recouverte de diamants taille ronde, baguette et navette, total : 7 carats environ Diam. : 6 cm. Poids : 39,30 g (Porte des poinçons rapportés non garantis) EF
Mes ordres d'achat