Lot 384
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 10 206 EUR

BROCHE à décor foliacé en platine 925MM recouverte de diamants taille ronde, baguette et navette, total : 7 carats environ
Diam. : 6 cm.
Poids : 39,30 g
(Porte des poinçons rapportés non garantis)
EF
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes