TRAVAIL DU XXe SIÈCLE DANS LE GOÛT DE GEORGES... - Lot 1169 - Euvrard & Fabre

Lot 1169
Estimation :
300 - 500 EUR
TRAVAIL DU XXe SIÈCLE DANS LE GOÛT DE GEORGES JOUVE (1910-1964) Encadrement de miroir de forme libre. Épreuve en céramique émaillée noir. Vendu sans sa glace. 37 x 26 cm SF
Mes ordres d'achat