TRAVAIL MODERNISTE 1930/50 Piètement de table... - Lot 1168 - Euvrard & Fabre

Lot 1168
Estimation :
100 - 150 EUR
TRAVAIL MODERNISTE 1930/50 Piètement de table basse. Les montants oblongs en placage de noyer et présentant chacun un talon noirci en retrait. L’entretoise en dalle de verre coulée sur lit de sable. Un éclat sur la barre d’entretoise en verre, sauts de placage, état d’usage. H. 51 cm - L. 62 cm - P. 30 cm SF
Mes ordres d'achat