TRAVAIL DES ANNÉES 1970/80 Table basse rectangulaire... - Lot 1165 - Euvrard & Fabre

Lot 1165
Estimation :
120 - 150 EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1970/80 Table basse rectangulaire en laiton et bronze dorés. Les piètements d’angles figurant des têtes de chevaux montés sur des socles cubiques en bois de placage et reliés entre eux par des doubles traverses de section rectangulaire. Le plateau supérieur en verre à l’encadrement au tain noir. Manque le plateau de verre inférieur, accidents et manques aux parties en placage, état d’usage. H. 40 cm - Plateau : 120 x 60 cm SF
Mes ordres d'achat