DANIEL GHIATZA (1915- ?) Tu n’oublieras pas,... - Lot 1158 - Euvrard & Fabre

Lot 1158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DANIEL GHIATZA (1915- ?) Tu n’oublieras pas, 1/1967 Sculpture. Bois, en partie à la taille directe et cérusé noir, métal. Vendue avec un important socle parallélépipédique en bois. Très importantes fentes au socle. Signée D. GHIATZA et datée 1/1967 en haut à droite, titrée en partie supérieure. Sculpture seule : 104 x 125 cm - Avec socle : 138 x 135 x 35 cm SF
Mes ordres d'achat