TRAVAIL 1930/50 – COMMUNÉMENT PRÉSENTÉ SOUS... - Lot 1156 - Euvrard & Fabre

Lot 1156
Estimation :
70 - 100 EUR
TRAVAIL 1930/50 – COMMUNÉMENT PRÉSENTÉ SOUS LA PATERNITÉ DE BORIS LACROIX (1902-1984) Table à jeu pliante en métal chromé. Le plateau, de forme carrée, recouvert d’un tapis de feutre vert et disposant de cendriers d’angles. Les pieds amovibles (manque un) en métal tubulaire chromé recevant des porte-verres. Manque un pied, usures au feutre. H. 70 cm - Plateau : 71 x 71 cm SF
Mes ordres d'achat