TRAVAIL 1930/40 Table ovale de salle à manger... - Lot 1151 - Euvrard & Fabre

Lot 1151
Estimation :
150 - 250 EUR
TRAVAIL 1930/40 Table ovale de salle à manger en noyer, placage de noyer et loupe de noyer. Le plateau ouvrant en son centre et pouvant recevoir des allonges (non fournies). Piètement cruciforme recevant, en entretoise tournante, une barre en métal tubulaire formant repose-pieds. Sauts de placage, accidents et manques. H. 75 cm - L. 125 cm - P. 105 cm SF
Mes ordres d'achat