DEUX ASSIETTES en porcelaine blanche à décor... - Lot 945 - Euvrard & Fabre

Lot 945
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 197EUR
DEUX ASSIETTES en porcelaine blanche à décor émaillé de la famille rose de chauve-souris et guirlande de fruits et fleurs au centre un idéogramme. CHINE, XIXème siècle Diam. : 24 cm EVE
Mes ordres d'achat