PARIS Service thé café en porcelaine à fond... - Lot 894 - Euvrard & Fabre

Lot 894
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 693EUR
PARIS Service thé café en porcelaine à fond saumon décor à l’or sur les bordures d’une frise de fleurs et filets dorés il comprend : une théière cylindrique couverte, une cafetière et un sucrier (sans couvercle, six tasses litron et leur soucoupe Premier quart du XIXème période Restauration (quelques cheveux et restaurations) Haut. théière : 15 cm. EF
Mes ordres d'achat