QUATRE GROUPES en porcelaine polychrome à... - Lot 889 - Euvrard & Fabre

Lot 889
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
QUATRE GROUPES en porcelaine polychrome à décor groupe de putti entretenant le feu, de scènes galantes, vieille femme, et jeune femme à la rose. EF
Mes ordres d'achat