NEVERS Deux assiettes en faience à décor... - Lot 879 - Euvrard & Fabre

Lot 879
Estimation :
120 - 150 EUR
NEVERS Deux assiettes en faience à décor divers en polychromie : modèle de fleurs, l’autre modèle paysage dans un médaillon encadré de fleurs Fin du XVIIIème siècle Diam. : 22,5 cm. EF
Mes ordres d'achat