MOUSTIERS : Deux assiettes en faïence à bordure... - Lot 877 - Euvrard & Fabre

Lot 877
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS : Deux assiettes en faïence à bordure contournée, décorées en camaieu orange d’un personnage sur un tertre fleuri pour l’une, et de fleurs pour l’autre. XVIIIème siècle (égrenures à l’assiette à fleurs) EF
Mes ordres d'achat