BORDEAUX Deux assiettes en faience de grand... - Lot 876 - Euvrard & Fabre

Lot 876
Estimation :
100 - 200 EUR
BORDEAUX Deux assiettes en faience de grand feu à décor de levrettes sur un tertre fleuri. L’aile chantournée soulignée de filet Diam. : 23.5 cm XIXème siècle. EF
Mes ordres d'achat