COMMODE demi lune marquetée en frisage ouvrant... - Lot 852 - Euvrard & Fabre

Lot 852
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 835EUR
COMMODE demi lune marquetée en frisage ouvrant par trois tiroirs en façade et deux portes latérales, les montants à cannelures simulées, pieds fuselés, ornementations de bronze dorés tels que anneaux de tirage, entrées de serrure et sabots Plateau de marbre gris Sainte Anne XVIIIème siècle (trace d’estampille) Haut. : 86.5 – Larg. : 132 – Prof. : 56 cm EF
Mes ordres d'achat