PAIRE DE FAUTEUILS en bambou à dossier plat... - Lot 851 - Euvrard & Fabre

Lot 851
Estimation :
300 - 600 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bambou à dossier plat légèrement incliné, les traverses en balustrade Plaque de la maison Perret et Vibert, Paris Haut. : 109 cm. Larg. : 61 cm. Prof. : 63 cm. Sans garniture (Accidents et manques) EF
Mes ordres d'achat