PIANO quart de queue à cinquante touches... - Lot 850 - Euvrard & Fabre

Lot 850
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PIANO quart de queue à cinquante touches blanches en bois de placage de palissandre repose sur des pieds gaine, pédalier central en forme de lyre. Numéroté 171057. Marque Pleyel. Vers 1920-1921 Haut. : 95 cm. Larg. : 157 cm. Prof. : 136 cm EVE
Mes ordres d'achat