PAIRE de CANDELABRES en bronze ciselé à patine... - Lot 849 - Euvrard & Fabre

Lot 849
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE de CANDELABRES en bronze ciselé à patine brune et or, à quatre bras de lumière sur deux rangs portés par un amour et posant sur un piédouche circulaire et un socle à section carrée. Epoque Napoléon III. Haut. : 47 cm. EVE
Mes ordres d'achat