GARNITURE DE CHEMINEE en bronze ciselé et... - Lot 847 - Euvrard & Fabre

Lot 847
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 260EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en bronze ciselé et doré, composé d’une paire de candélabre à quatre lumières à décor rocaille et d’une pendule en modèle surmontée d’un vase à mufle de lion, le cadran à douze plaques en émail indique les heures en chiffre arabe Candélabre : Haut. : 60,5 cm. Pendule : Haut. : 57 cm. Larg. : 43 cm. EF
Mes ordres d'achat